пятница, 10 февраля 2012 г.

Обучись и будь спокоен за себя и близких!!!

Академия здоровья Coral Club объявляет о проведении семинара в Киеве 28 февраля 2012 года


Семинар проводит доктор педагогических наук, ректор международной Академии здоровья и саморазвития человека (г. Москва), Серебряный мастер компании О. А. Бутакова.


Последнее время много говорится о концепции здоровья. Необходимо научиться применять ее практически в своей ежедневной деятельности. Желательно, чтобы она стала образом мыслей и образом действий. В данный момент большинство людей опираются на диагнозы, зачастую ошибочные, и не получают желаемого результата. На семинаре будут рассмотрены алгоритмы и практические вопросы применения концепции здоровья для решения самых распространенных проблем человека. Мы никого не лечим, мы не ставим никаких диагнозов, мы не берем их в основу своего образа жизни, мы в принципе против ярлыков неизлечимых заболеваний, страха и паники по этому поводу. Мы учимся жить здоровым, природным образом жизни. Применять природные механизмы восстановления здоровья, обучаться употреблять умную еду и умную воду. Давайте учиться правильно сегодня и сейчас!


Семинар рассчитан на тех, кто сам хочет быть здоровым, и готов помочь быть здоровым другим.


Кто знает О.Бутакову, со мной согласятся, что она как опытный преподаватель, умеет в минимум времени доходчиво вместить максимум информации. Встреча с ней в свое время стала жизненно-важной, информация своевременной для миллионов людей...., а кто-то не успел узнать, не достучались до него чтоб пришел.
Давайте обеспечим контакт с этим выдающимся человеком максимуму наших людей. Приходите сами и смело приводите людей, даже если сами еще не были на ее школах, беру на себя полную ответственность уверять, что все будут крайне благодарны.
Я могу назвать ее выступление руководством к действию по усовершенствованию организма так, что он будет неуязвим перед многими неожиданными опасностями современного мира. Если Вы понимаете, что от нас самих в значительной мере зависит наша выживаемость, а лучше качество и количество жизни, то стоит узнать и предпринять главные актуальные сегодня меры для того, чтобы личный конец света в 2012г точно не наступил.


Тема семинара: «Системное очищение организма»
Существует много методов и способов оздоровления организма, но самым эффективным по праву считается системное очищение организма. Семинар читается для тех, кто хочет научиться правильно очищать 5 выделительных систем организма. Очищение должно быть безопасным и эффективным. Оно протекает по своим законам. Их надо просто знать.


В программе семинара – все нюансы и закономерности очищения организма:
1) Законы очищения 5-ти выделительных систем: ЖКТ, кожи, лимфы, почек,
дыхательной системы.
2) Способ, методы и алгоритмы системных очищений.
3) Показания и противопоказания к очищению. Коло-Вада – уникальный
комплексный метод. Результаты и перспективы.
4) Лимфоочистка.
5) Восстановительный период после очищения организма.
6) Ошибки в проведении очистительных систем.
7) Питьевые режимы при очищении.


Стоимость модуля для всех слушателей – 370 гривен.


Начало регистрации слушателей в 09.00, начало семинара в 10.00, окончание в 18.00.


О месте проведения будет сообщено дополнительно.
По вопросам приобретения билетов обращайтесь ко мне, Татьяне Могилевец моб.(093)3972937, (095)7723971 скайп tatianamog

А на этой страничке можно проголосовать за Ольгу Алексеевну Я голосую за!


3 комментария:

Unknown комментирует...

это что за очищение почек и прочих нашив внутренностей! это, что Гербалайф какой-нибудь!?

Unknown комментирует...

Да нет, это коралловый клуб. Читайте внимательно, там все написано

Unknown комментирует...

Я без ума от этой умной, мудрой женщины и ее лекций!!!! Она изменила мое сознание)))