четверг, 13 декабря 2007 г.

Глубокая очистка организма

Здравствуйте!

Следующий шаг, который нам необходимо сделать для своего же блага это очистка!

Второй шаг к здоровью и долголетию – регулярная и глубокая очистка организма.
Чего только сегодня не предлагают для очищения. И диеты разные, и очистку по Семеновой, Малахову и прочим авторам, гидроколонотерапию и т. д…
Наша компания предлагает комплексную очистку при помощи набора натуральных продуктов.

Чем же таким отличается «Коло - Вада», что в результате наша компания была награждена дипломом Министерства Здравоохранения России за систему очищения организма?
Она поэтапна, функциональна, физиологична и эффективна. Очищает не только весь желудочный тракт, но и весь организм на клеточном уровне.

Автор программы канадский ученый - доктор Альберт Зер, травник в 6 поколении

Поскольку современный человек питается в основном рафинированной, термически обработанной пищей, в которой практически отсутствуют живые ферменты, процесс переваривания страдает. В результате в кишечнике человека накапливается от 4 до 19 кг недопереваренных белковых остатков, подвергающихся процессу гниения и накоплению продуктов распада, которые, поступая в кровь, способствуют хронической интоксикации.«Коло - Вада» способствует избавлению от хронических токсичных накоплений.

За время приема «Коло-Вады» люди в среднем теряют от 2 до 8 кг в первую очередь за счет избавления от этих шлаков. Кроме того, в программе присутствуют травы, способствующие связыванию и выведению токсинов из клеток сердца, печени, мозга и других органов.

Через месяц Вас трудно узнать! У Вас прекрасный сон, Вы полны энергии, Ваша кожа свежа и эластична, исчез неприятный запах пота, тяжелый запах изо рта, возвращается юношеский румянец, торчащий живот «упал», появилась талия, давление стабилизировалось, исчезла одышка. Многие расстаются со своими кистами. Ведь полипозно – кистозный процесс - показатель 4-й стадии загрязнения организма.

Более того, восстанавливаются работа гормональной системы. Во многих семьях, страдающих хроническим бесплодием, появляются долгожданные дети.

Важно помнить, что невозможно очистить наш организм один раз на всю жизнь. Мы живем не в стерильном мире, а потому, как генеральную уборку в доме, так и глубокую очистку в нашем теле нужно проводить не реже 2 раз в год.

Подробнее можно ознакомиться на этой страничке http://kolovada.blogspot.com/

Короткое видео об этом замечательном продукте.

Коло-Вада объем 2,3 мБ, длительность 1 мин.


Связавшись со мной вы можете узнать много интересных подробностей.

Обсудить на ФОРУМЕ

5 комментариев:

Андрей Колесниченко комментирует...

отлирчная программа, сам проходил уже 7 раз.
вот результат одной из них:
http://coralrezultat.blogspot.com/2007/10/blog-post_15.html

Анонимный комментирует...

Только начинаю.

Unknown комментирует...

Олеся интересен результат, понравилось?

Анонимный комментирует...

Ещё очень хорошо помогает очищать организм от шлаков и токсинов специальный прибор - Ion Detox. Очищение происходит на клеточном уровне. Ощущения потрясающие, а главное никаких мучений.

Unknown комментирует...

Не возражаю, что возможно, прибор и дает результат но....
Через кожу выделяется только определенное количество и качество токсинов. В обычном состоянии, например, через пот. Допускаю, что прибор усиливает этот процесс.
Однако у человека есть и другие органы выведения, самый главный это желудочно-кишечный тракт. Что откладывается в кишечнике можно найти в интернете. Вы не выведете это через кожу! А известно, что 80-90 % воды усваивается из толстой кишки.
Кроме того это воздействие на человека, изучить как это отразится на различных клетках нашего организма весьма сложно.