среда, 12 декабря 2007 г.

Защитить и накормить

Приветствую моих терпеливых и настойчивых посетителей!

Сегодня коротко о двух последних пунктах.

Защита.
В естественных условиях, в ходе протекания обычных биологических процессов, под влиянием скудного рациона питания, пестицидов, стрессов, загрязнения окружающей среды, работы электронных приборов в организме образуются нестабильные молекулы – свободные радикалы.
Они присоединяются к стабильным молекулам и отнимают у них электроны, в результате чего стабильная молекула сама превращается в свободный радикал. Эта непрерывная цепная реакция приводит к возникновению поврежденных клеток, что, в свою очередь, является причиной ослабления организма и развития различных заболеваний.
Нейтрализуются свободные радикалы при помощи антиоксидантов.

Самый мощный на сегодняшний день антиоксидант в мире – Microhydrin (микрогидрин). Это единственная известная форма антиоксиданта, которая в процессе потери электрона сама не превращается в свободный радикал, а распадается на усвояемые минеральные вещества – кремний, калий, магний, водород и воду.
По своим антиоксидантным свойствам одна капсула микрогидрина равна 80 кг витамина С или 10 тыс. стаканов свеже выжатого апельсинового сока.
За создание Микрогидрина его разработчик Патрик Фланаган в 1994 году был представлен к Нобелевской премии.

Видео 3,9 мБ, время 1 мин. 45 сек.
Микрогидрин

Питание

Вот что пишет по этому поводу популярный в Америке Доктор Уоллок. в своей книге «Умершие доктора не врут».
«Итак, исследуя причины смерти людей и животных, я произвел 17500 вскрытий, и вот к какому выводу я пришел:
«Каждое животное или человек, умершие естественной смертью, умирают от неполноценного питания, т.е. от дефицита питательных веществ».
Результаты химических и биохимических анализов с документальной точностью показывали, что естественная смерть наступает из-за неправильного питания….
Теперь хочу сказать Вам главное - генетический потенциал продолжительности жизни человека составляет 120-140 лет».

Скачать и прочитать книгу можно здесь
http://skat-ltd.mylivepage.ru/file/?fileid=1739 49 кБ

Организм человека нуждается в натуральном, экологически чистом, оптимально сбалансированном питании. Полноценность питания определяется наличием полного набора в достаточном количестве необходимых для оптимальной жизнедеятельности клетки аминокислот, минералов, витаминов, жирных кислот, ферментов, воды.

Все это мы должны были бы получать из продуктов питания.
К сожалению, в результате истощения почв, ухудшения экологической обстановки, техногенности приготовления продуктов питания и других факторов мы значительно недополучаем жизненно важные для организма ингредиенты.
Единственный выход – сбалансировать и оптимизировать свое питание за счет натуральных, биологически активных пищевых добавок.
В ассортименте продукции компаний Coral Club International и Royal Body Care более 120 наименований продуктов питания, из которых более 20 эксклюзивных.
Многие из продуктов изготовлены по нанокластерной технологии, позволяющей максимально сохранить живительные вещества и обеспечить их доставку в каждую клетку организма.

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Витамины это главное

Unknown комментирует...

Я бы сказала один из главных моментов. Сейчас переломы это обычное явление, тут уже нужны микроэлементы, витамины не спасут, это не их функция. В мои детские годы от обычных падений не было переломов. Не смотря на занятия спортом и более снежые зимы.

Анонимный комментирует...

я знаю, что советуют есть много желейного, а именно холодца, ну и кальций, а именно растворимый

Unknown комментирует...

Есть такая теория, возможно это хорошо, говорят для суставов. Вопрос только, что мы варим. Не секрет, что жиовотных кормят посусинтетической пищей. Что будет в этом холодце?
Опять же знаете сколько его надо съедать в день, чтобы получить какой то результат? Учитывая 20% усваиваемости это просто не реально, не выдержат почки.
Мы решаем это проще http://coralprodukt.blogspot.com/search/label/Сустав%20Комфорт