понедельник, 10 декабря 2007 г.

Лечебная косметика

Нельзя умолчать еще об одной важной возможности которую дает наш клуб.

Теперь когда здоровье стало лучше, не беспокоят многие проблемы, отлично заработали суставы, появилась энергия, бодрость, перестали донимать проблемы с давлением и погода уже не беспокоит.
Конечно, появилось желание выглядеть лучше, стали мешать морщинки на лице.

Пришло время обратить внимание на свою внешность, особенно на кануне целой череды праздников, которые открывает Новый год.
Лечебная косметика высочайшего качества - еще одно направление деятельности компании.

Эта косметика «работает», буквально «трудится» в течение всего дня. Через несколько часов, после утренних косметических процедур, кожа выглядит даже лучше, чем сразу после них.
С первых дней ежедневного ухода кожа становится мягкой, гладкой, упругой, улучшается цвет лица. Исчезает отечность и «синяки» под глазами. Через две недели почти незаметными стали морщинки вокруг губ.
В состав набора входят:
пенка для глубокого очищения кожи, крем для контура глаз, увлажняющий крем замедляющий процессы старения, крем-пилинг для лица, тонизирующая маска для лица с омолаживающим эффектом, сыворотка от глубоких морщин, сыворотка от морщин ежедневный уход, Селюшен-с с нанокластерами уникальная система по питанию и лечению кожи.

В антивозрастной серии «С7» - Селлюшен» использованы революционные открытия косметологии 21 века:
.
Матриксил 3000 (Антивозрастной увлажняющий крем) - микроколлаген, выделенный из морских водорослей. Воздействует на кожу на клеточном уровне, способствует производству кожей собственного коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. Таким образом, происходит обновление межклеточного вещества дермы, снижение количества морщинок, повышается упругость кожи.
.
Аргирелин - (Сыворотка от глубоких морщин) - уникальный пептид, который одновременно предотвращает появление новых морщин и постепенно разглаживает уже существующие. Способствует выравниваю рельефа кожи, дает эффект, подобный ботоксу, но более стойкий и без неприятных побочных действий.

Айзерил (Лечебный крем для век) - уникальное средство, противодействующее отечности и пигментации вокруг глаз. Грамотный и эффективный уход за кожей предполагает глубокое увлажнение и полноценное питание базальных клеток вместо использования абразивных средств и инъекций ботокса. Нанотехнология, благодаря доставке ценных веществ непосредственно в клетку, позволяет получить восхитительный и, что особенно важно, долгосрочный результат.

Новая линия косметики "Cellution7" видео 1 мин. 55 сек. объем 8,16 мБ